CS-7: Многофункциональная консоль лаборанта
 Версия для печати

 Konica minolta
 Цифровая радиография

CS-7: Многофункциональная консоль лаборанта

CS-7: Многофункциональная консоль лаборанта

Артикул товара:

Оставить заявку online

CS-7: Многофункциональная консоль лаборанта
CS-7: Многофункциональная консоль лаборанта

Консоль CS-7 имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Консоль лаборанта управляет не только детектором AeroDR. Она также может быть подключена к CR системе и к рентгеновскому генератору*. Таким образом изменять условия экспозиции можно непосредственно с консоли.
 
* для уточнения условий подключения рентгеновского генератора к консоли обращайтесь к местному представителю Konica Minolta.

Предварительный просмотр через 2 секунды

Менее чем через 2 секунды после экспозиции на экране появляется предварительное изображение. Это очень быстро. В дополнение, интерфейс консоли может быть изменён непосредственно под Ваши нужды.

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!