Drypro модель 832
 Версия для печати

 Konica minolta
 Медицинские принтеры

Drypro модель 832

Drypro модель 832

Артикул товара:

Оставить заявку online

Drypro модель 832

Самая быстрая мультиформатная камера в мире

Время, затрачиваемое на печать первого снимка, является основным показателем скорости и производительности мультиформатных камер. В Drypro модели 832 данный параметр значительно улучшен и составляет всего 50 секунд*.

*по времени ожидания первого снимка по состоянию на март 2007

Пять форматов плёнки и два лотка

Drypro модели 832 поддерживает пять различных форматов плёнки: 35х43 см (14х17 дюймов), 35х35 см (14х14 дюймов), 28х35 см (11х14 дюймов), 25х30 см (10х12 дюймов), 20х25 см (8х10 дюймов). Установка дополнительного лотка позволяет использовать плёнку любых двух форматов одновременно*.

*второй лоток является опциональным оборудованием

Удобство и простота использования

Drypro модели 832 удобна и проста в использовании. Имеет интуитивно понятный интерфейс, быстро переходит в режим готовности и бесшумна в работе. Световой индикатор на передней панели меняет цвет, показывая состояние устройства: "Готов", "Идёт печать" и "Закончилась плёнка".

Эргономичный дизайн

Drypro модели 832 работает практически бесшумно, что позволяет устанавливать данную лазерную камеру в непосредственной близости с рабочим местом персонала лечебного учреждения. Бесшумность работы получена за счёт конструктивных инноваций, смещающих спектр шума в момент печати в диапазон низких частот, не воспринимаемых человеческим ухом. Также существенно снижен уровень тепловыделения за счёт использования передовых энергосберегающих технологий и современных теплоизолирующих материалов. Все эти инновации позволили создать максимально эргономичную медицинскую лазерную мультиформатную камеру Drypro модели 832, отвечающую Вашим запросам.

Оптимальное решение

Камера лазерная мультиформатная медицинская Drypro модели 832 спроектирована с учётом современных тенденций к минимизации и оптимизации затрат на профилактическое обслуживание, комплектующие, запчасти и расходные материалы. Инженерное решение по построению  Drypro модели 832 позволяет по выбору пользователя подключать камеру к диагностическим устройствам посредстом установки управляющей программы Printlink на консоль самих диагностических систем либо на отдельный управляющий компьютер.

Работа в сетях DICOM

Программное обеспечение Printlink даёт возможность гибкого подключения Drypro модели 832 к диагностическим системам, обеспечивая печать изображений с консолей систем компьютерной радиографии, компьютерной томографии и с других диагностических устройств по протоколу DICOM. При помощи опциональных систем Printlink IV/ID возможно подключение к сети устройств, не поддерживающих протокол DICOM.

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!