AeroDR 35х43 Цифровой детектор Konica Minolta
 Версия для печати

 Konica minolta
 Цифровая радиография

AeroDR 35х43 Цифровой детектор Konica Minolta

AeroDR 35х43 Цифровой детектор Konica Minolta

Артикул товара:

Оставить заявку online

AeroDR 35х43 Цифровой детектор Konica Minolta

Новейшая технология производства детектора AeroDR

Большинство цифровых детекторов содержат слой между CsI (Cesium Iodide) осциллятором и фотодиодами TFT панели. Этот слой является причиной рассеивания и потери качества снимка. Технология производства детектора AeroDR исключает наличие этого промежуточного слоя, вследствие чего эффекты рассеивания минимизируются и потери контраста изображения не происходит.

Высокий DQE, низкая доза

Уникальная технология производства детектора AeroDR, совмещенная с новейшей микроэлементной базой, обеспечивает высокие показатели DQE (квантовая эффективность детектора), что позволяет снизить рентгеновскую нагрузку на пациента при использовании системы AeroDR.

AeroDR имеет настолько широкий динамический диапазон экспозиции, что позволяет получать на одном снимке, к примеру, при рентгенографии костных структур визуализацию как самой костной структуры, так и диагностически значимых контуров мягких тканей.

Простой документооборот. Надежная технология

Используйте где нужно

Одна панель AeroDR может быть использована в нескольких рентген кабинетах, оборудованными консолями лаборанта.

Многофункциональная консоль лаборанта

Консоль лаборанта управляет не только детектором AeroDR. Она также может быть подключена к CR системе и к рентгеновскому генератору. Таким образом изменять условия экспозиции можно непосредственно с консоли.

Универсальное решение для уже установленного оборудования

Детектор AeroDR соответствует стандартам обычной кассеты (ISO 4090), поэтому может быть установлен в любой кассетодержатель в столе или в вертикальной стойке.

Менее чем через 2 секунды после экспозиции на экране появляется предварительное изображение. Это очень быстро.

Энергосберегающая и безопасная для пациента технология

Для безопасности пациента Konica Minolta применяет в AeroDR новейшую технологию емкостных батарей. Быстрая подзарядка и долгий срок службы батарей достигнут благодаря уникальной конструкции и литий-ионным конденсаторам. Литий-ионные конденсаторы не перегреваются в отличие от литий-ионных аккумуляторов.

Срок службы аккумулятора равен сроку службы панели

Обычные аккумуляторы должны заменяться в среднем один раз в год. Наши новые литий-ионные конденсаторы будут работать пока работает панель. Это значит, что нет необходимости менять аккумулятор. Это позволило сделать панель легче и прочнее.

Долгое время работы, быстрая подзарядка

Помимо долгого срока службы наша новая технология аккумуляторов имеет продолжительное время работы - приблизительно 200 снимков за пять с половиной часов. Зарядка происходит впечатляюще быстро – от полного разряда до полного заряда за 30 минут. В неотложном случае панель может быть заряжена достаточно для получения не менее 10 снимков всего за 3 минуты.

Легкий плоскопанельный детектор

AeroDR – один из самых легких в мире беспроводных плоскопанельных детекторов.

 

Имея вес в 2,9 кг, AeroDR – самый легкий детектор такого типа в мире.
Легкий вес и беспроводная технология дает возможность высокопроизводительной и эффективной работы.

 

Невероятно прочная конструкция в виде моноблока

Благодаря тому, что нет необходимости менять аккумуляторы, корпус детектора не содержит съемных частей. Как результат, мы создали конструкцию из углеродного волокна в виде жесткого моноблока. Это обеспечивает бесперебойную работу даже при жестких ударах. Более того, вы можете обращаться с AeroDR так же как с нашими CR кассетами.

 
 

Герметичный и защищенный сцинтиллятор

Konica Minolta производит сцинтиллятор CsI по собственной уникальной технологии. Конструкция высокопрочного двойного стекла дает тройной эффект: позволяет увеличить нагрузку на панель, защищает края сцинтиллятора от ежедневных деформаций, легких ударов и столкновений, защищает TFT сенсор от поломки.

 
 
 
Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!