главная / новости / день медицинского работника

День Медицинского работника
 Версия для печати

2010-06-10
20 июня 2010 года отмечается праздник - День Медицинского работника. Профессиональный праздник медицинских работников отмечается в третье воскресенье июня в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 О праздничных и памятных днях.

На протяжении многих лет в 3-е воскресенье июня медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник: "День медицинского работника".

Медицинский работник – это благородная профессия, задача которой сохранение здоровья граждан. Мы болеем, чувствуем недомогание и конечно обращаемся в первую очередь к врачам.

Эта дата давно вышла за рамки сугубо профессионального праздника, поскольку на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах к нашим врачам.

Именно в этот день работники здравоохранения по-особому ощущает свою необходимость и свою значимость, гордятся своей профессией, своими успехами и достижениями.

День медицинского работника – это лишний повод выразить свое почтение представителям древней профессии врача.

Дорогие наши главные врачи, врачи, медицинские сестры, медбратья, лаборанты, фармацевты, фельдшеры, ветеринары, санитарки и другие работники, которые задействованы в сохранении здоровья человека.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Хочется непременно пожелать Вам конечно здоровья! Пусть никогда ваша благородная профессия не принесет Вам разочарований и боли!


Следующая новость...

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!