главная / продукция и предложения / цифровая рентгенография: дигитайзеры agfa

Цифровая рентгенография: дигитайзеры Agfa
 Версия для печати

 Более 140 лет Agfa-Gevaert Group разрабатывает, производит и поставляет широкий ассортимент аналоговых и цифровых систем обработки изображений и ИТ-решений, в секторе здравоохранения и полиграфической промышленности .Новые технологии предлагают компьютерную рентгенографию (CR), которая позволяет получать более качественные снимки. Компьютерная рентгенография использует специальную технику, передовые системы оцифровки снимка и его отображения. Применение компьютерной рентгенографии влечёт за собой создание цифровой базы данных. Диагностическая информация для рентгенометрии используется во всех видах хирургии.

 

 Компьютерная рентгенография производится с помощью специальных аппаратов — дигитайзеров, которые, используя CR-кассеты замещают процесс проявки. Дигитайзер может быть компактным, для небольших рентген кабинетов, или высокопроизводительным централизованным устройством, обеспечивающим работу крупных отделений рентгендиагностики. Компьютерная рентгенография позволяет масштабировать снимок и пристально изучать поражение тканей, для этого используются специализированные диагностические станции врачей-рентгенологов.

 

Цифровая рентгенография: дигитайзеры Agfa

Дигитайзер Agfa CR 30-X - настольный оцифровщик рентгеновских снимков
Дигитайзер Agfa CR 35-X - компактный оцифровщик любых рентгеновских снимков
Дигитайзер Agfa CR 85-X - высокопроизводительный оцифровщик рентгеновских снимков
Дигитайзер Agfa DX-G - для компьютерной радиографии
Дигитайзер Agfa DX-M - для компьютерной радиографии и маммографии

 

Медицинские принтеры Agfa Drystar

Drystar Axys - настольный медицинский принтер с маммографическим качеством печати
Drystar 5300 - настольный медицинский принтер с большим форматом снимков
Drystar 5302 - высокопроизводительный компактный медицинский принтер
Drystar 5503 - медицинский термографический принтер


Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!