МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ AIRIS VENTO (LT) ФИРМЫ "HITACHI MEDICAL Corp.", ЯПОНИЯ
Обратно в раздел

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ AIRIS VENTO (LT) ФИРМЫ "HITACHI MEDICAL Corp.", ЯПОНИЯ

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ AIRIS VENTO (LT) ФИРМЫ

Цена:

378400 €

Артикул товара:

AIRIS Vento 0.3T

Количество:

Оставить заявку online

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ AIRIS VENTO (LT) ФИРМЫ

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ AIRIS VENTO (LT) ФИРМЫ "HITACHI MEDICAL Corp.", ЯПОНИЯ

Система МРТ AIRIS Vento (LT) с постоянным магнитом с вертикальным полем MRI system AIRIS Vento (LT) with vertical field permanent magnet system

МАГНИТНАЯ СИСТЕМА (ГЕНТРИ)

  • Постоянный магнит 0.3 Т для исследования всего тела
  • Гентри имеет наиболее открытую конструкцию с углом доступа с фронтальной стороны 210° и с обратной
  • стороны 70°
  • Градиентная система: максимальное значение 22 мТ/м
  • скорость подъёма градиентов: до 55 мТ/м/мсек
  • Полностью цифровая радиочастотная система с выходной мощностью 5 кВт
  • Методы получения изображения: 2D и 3D преобразование Фурье
  • Последовательности: спиновое эхо (SE), включая быстрое спин эхо (FSE),
  • Градиентные эхосигналы (GE)
  • Инверсия восстановление (IR), включая быстрое инверсия восстановление (FIR, STIR/FLAIR),
  • Разделение сигналов от жира и воды
  • Толщина среза: от 0,1 до 100 мм
  • Ориентация срезов: под любым выбранным углом
  • Матрица сбора информации: до 1024

 Стоимость: от 28 млн.

AIRIS Vento - технологии и исполнение на самом комфортном уровне.

Благодаря уникальным технологиям вертикального магнитного поля Hitachi, вновь воссозданному графическому интерфейсу для пользователей и внедрению сверхбыстрого компьютера для реконструкции изображений, 0,3 Тл постоянный МРТ открытого типа позволяет создавать поистине высокохудожественные и высокотехнологичные МР-изображения.

Комфортное распределение бюджета

Невероятно низкие затраты на регулярное техническое обслуживание по сравнению со сверхпроводящими МРТ. Нет необходимости нанимать дополнительный обслуживающий персонал, так как аппарату не требуются ни водяное, ни гелиевое охлаждение. Для установки требуется помещение площадью не более 20 м2, что делает его особенно привлекательным для частных диагностических центров и давно построенных зданий. Превосходная скорость возврата инвестиций даже при небольшом потоке пациентов.

Комфортный уровень технологий

Высокая скорость реконструкции с разделением жира(FatSep)благодаря новой системе обработки изображений как на высокопольном томографе. Новые МР-последовательности, по возможностям сравнимые с последовательностями высокопольных томографов. Новый графический интерфейс, простой в управлении и легкий в исполнении МР-исследований. Новая технология контроля токов самонаведения и самая последняя градиентная система позволяет получать изображения с небольшим размером поля обзора, более тонкие срезы и сокращать время сканирования.

Комфортный уровень дизайна

Одобренный пациентами дизайн с двумя опорами заслужил многочисленные награды. Широкая удобная дека стола шириной 73 см, позволяет сдвигать пациента вперед, вверх и вбок для того, чтобы максимально точно позиционировать пациента и улучшить качество изображения. Воздушное охлаждение и практически бесшумная градиентная система дают пациенту возможность провести время исследования в наиболее комфортных условиях, что сводит на нет необходимость повтора изображений. Зарекомендовавший себя дизайн, а также надежность продукции Hitachi доказали свою эффективность на более чем 5000 установленных аппаратах

AIRIS Vento - комфортный уровень решений для MPT.

Опыт новых технологий в комбинации с дружелюбным открытым дизайном, которыми наделён AIRIS Vento, идеально подходит для обследования детей, пожилых людей, а также для боящихся замкнутого пространства и тучных пациентов. Это новый виток в достижении максимального комфорта для вас и для ваших пациентов.

AIRIS Vento - наилучший способ преумножить ваши вложения.

Скругленный со спокойными формами дизайн гентри воспринимается пациентами крайне позитивно. Позволяет пациентам расположиться с максимальным удобством и расслабиться. В нем были использованы самые последние разработки при создании пользовательского интерфейса и технологии системы реконструкции изображений. Превосходнейшее качество изображений, отображающихся на большом мониторе. Для дополнительного оборудования не нужна отдельная комната, а минимальные технические требования позволяют распланировать помещение по принципу цена-эффективность. Комфортабельный широкий стол. Сравнительно низкое потребление электроэнергии, позволяет быть уверенным в минимальном воздействии на экологию и окружающую среду. Этот аппарат идеально подходит для ортопедии, неврологии и многих других клинических специальностей. Более чем 20-летний опыт и превосходство в разработке МРТ технологий с вертикальным магнитным полем. Легендарная надёжность Hitachi.

Уровень комфорта в этом открытом МРТ превзойдет все ваши ожидания!

AIRIS Vento - комфорт для пациента.

Компактная широкая апертура разработана так, чтобы рассеять все страхи пациентов, переживших негативный опыт обследования в тоннельных МРТ. Вы и пациент ощущаете комфорт и спокойствие на протяжении всего сканирования.

Дети и их родители во время исследования ведут себя совершенно спокойно, благодаря чему вам не нужно повторять сканирование. У пожилых людей удаётся побороть неуверенность и страх, испытываемые перед тоннельным МРТ. Во время исследования не возникает страх замкнутого пространства. В нём легко помещаются тучные пациенты.

Тихая градиентная система с воздушным охлаждением почти не производит шума во время исследования. Комфортный широкий и легко управляемый стол для удобного позиционирования больного.

AIRIS Vento - комфортный аппарат, настроенный на новое качество изображений и на превосходную цену для владельца.

AIRIS Vento обладает всеми признаками широких открытых МРТ систем с известными во всём мире и утвердившими себя технологиями, внедренными в производство уникальных анатомически адаптированных приёмных катушек, которые вкупе с высочайшим уровнем технологий Hitachi позволяют достичь превосходного качества изображений.

Новая технология сверхтонкой настройки (Fine Tune Technology - FITT)

Технология FITT компенсирует снижение сигнала при дифференцировке сигналов между пластами. Это свойство позволяет улучшить качество МР-ангиографических изображений путём оптимизации МТС и РЧ импульса. FITT позволяет получить чистые изображения с идеальным контуром сосудов без артефактов, которые обычно возникают между краями пластов.

Новый графический интерфейс пользователя, новая технология реконструкции изображений и широкий монитор.

Простая и быстрая обработка изображений. Удобные манипуляции на большом мониторе. Высокая скорость реконструкции изображений и комплексной обработки позволяет выполнить такие методы постпроцессинга как Volume Rendering (VR) и Maximum Intensity Projection (MIP) в кратчайшие сроки. Кривопланарная и мультипланарная реконструкция. Однотипный независимый от платформы компьютера графический пользовательский интерфейс, которым легко овладеть и пользоваться, позволяет вам создавать собственные протоколы и менять их так, как нужно вам.

Новая технология коррекции вихревых токов.

Теперь в AIRIS Vento используется новая технология коррекции вихревых токов Eddy Current Correction (ЕСС). Вихревые токи возмущают однородную форму градиентного поля, что приводит к искажению изображения, что в свою очередь ведет к снижению его качества. Новая технология ЕСС, примененная в AIRIS Vento, позволяет контролировать не только собственные вихревые токи магнита, но и предотвращать и контролировать общее влияние внешних токов, что неизбежно повышает качество изображения.

Новая технология шиммирования высшего порядка.

Система шиммирования высшего порядка (SuperShim) позволяет дополнительно шиммировать постоянное магнитное поле, в случае когда шиммирование первого порядка не смогло адекватно компенсировать его неоднородность. С помощью AIRIS Vento корпорация Hitachi предоставляет лучший способ получить высококачественные изображения и преумножить ваши вложения.

AIRIS Vento - комфортный уровень создания изображений.

AIRIS Vento предлагает широкий спектр возможностей, чтобы вы могли применять его во всех областях медицины, и получать клинические изображения, которые поразят ваше воображение.

AIRIS Vento - комфортный уровень размещения.

Для AIRIS Vento достаточно площади не более 20 м2, что удобно как для небольших частных диагностических центров, так и для давно построенных муниципальных больниц. Для его работы достаточно электроснабжения не выше 10kVA, что делает расходы на обслуживание крайне невысокими. Из-за несущественного рассеивания магнитного поля AIRIS Vento процедурную можно сделать небольших размеров, а в некоторых случаях для того, чтобы не занимать лишнего места, можно даже не выделять отдельную техническую комнату. Жесткий контроль расходов на текущее обслуживание вкупе с превосходящими все ожидания качеством исполнения обеспечивают комфортный уровень работы с AIRIS Vento.