Детская больница Майами выбирает рентген Toshiba
Обратно в раздел

Детская больница Майами выбирает рентген Toshiba

Детская больница Майами выбирает рентген Toshiba

Артикул товара:

Оставить заявку online

Детская больница Майами выбирает рентген Toshiba

11 марта 2010 в Калифорнии – в Детской Больнице Майами стали проводить различные манипуляционные зондирования, крайне важно, что система обеспечивает быстрый, легкий доступ к пациенту. Детская Больница Майами еще новичок в многофункциональных процедурах, совсем недавно установила систему Toshiba America Medical System’s систему InfinixTM CF-i /BP с новым столом зондирования  CAT-880B.

Данная система разработана для использования преимуществ самых последних технологических достижений для снижения дозы и времени исследования. Революционный графический пользовательский интерфейс и многозадачный компьютер обеспечивают соответствие системы всем требованиям оптимального качества изображений, безопасности, простоты использования, повышенной эффективности и пропускной способности. Улучшенная система с потолочным подвесом InfinixTM CF-i использует новый детектор с плоской панелью (FPD) для представления рентгеноскопических и рентгенографических изображений более высокого качества.

Врачи в состоянии получить оптимальные углы изображения, имея беспрецедентный доступ к пациентам. Детская Больница Майами будет использовать свою новую многофункциональную лабораторию для сложных вмешательств на пациентах всех размеров, от новорожденных до взрослых.

Система InfinixTM CF-i с пятью осями учитывает превосходящий доступ, чрезвычайно важную особенность многопрофильных процедур. У InfinixTM CF-i/BP есть уникальная способность вращаться, возможность выбора референтного изображения «в одно касание» в соответствии с позиционированием С - образного штатива установленного либо на полу, либо на потолке, для лучшего доступа к пациенту. Свободно движущиеся компоненты, эргономический дизайн позиционируют с пятью осями, позволяя врачам получить многочисленные угловые конструкции изображения для сердечнососудистого диагноза не перемещая пациента.

Революционный графический пользовательский интерфейс с использованием самых передовых интуитивных и интерактивных возможностей программного обеспечения. Функциональные возможности одновременного извлечения, сбора данных, заключительной обработки, архивирования и печати изображений.

Многофункциональный стол CAT-880B имеет преимущество разворачивать стол из поддерживающей колонны и поворотной дуги с регулируемой высотой крепления, что позволяет проводить обследование при любом положении тела пациента: стоя, сидя или лежа. Гибкость и эргономичный дизайн увеличивают способность врача работать вокруг пациента, что обычные ангиографические столы не позволяют.

Объединенная система InfinixTM CF-i с многофункциональным столом CAT-880B дает колоссальные возможности врачам в лаборатории зондирования.

Информация предоставлена http://www.medical.toshiba.com/