главная / производители медицинского оборудования и медтехники / медиком мтд / комплект ээг-электродов кэ-ээг-10/20 "энцефалан-кэ"

Комплект ЭЭГ-электродов КЭ-ЭЭГ-10/20 "Энцефалан-КЭ"
 Версия для печати

 Медиком МТД
 Медиком МТД

Комплект ЭЭГ-электродов КЭ-ЭЭГ-10/20 "Энцефалан-КЭ"

Комплект ЭЭГ-электродов КЭ-ЭЭГ-10/20

Артикул товара:

Оставить заявку online

Комплект ЭЭГ-электродов КЭ-ЭЭГ-10/20

Комплект ЭЭГ-электродов





Основные особенности комплектов "Энцефалан-КЭ"

  • В комплект входят различные виды съёмных электродных систем, эластичные сетчатые фиксирующие шлемы, чехлы и принадлежности к ним. Необходимый пользователю комплект формируется при заказе.
  • Для ЭЭГ или ПСГ исследований используются различные типы электродных систем, которые отличаются количеством ЭЭГ-электродов и разъёмом для подключения к электроэнцефалографам.
  • Каждый тип электродных систем имеет три размера – младенческий, детский и взрослый, которые отличаются длиной ЭЭГ-проводников.
  • В комплект входят три варианта наборов фиксирующих шлемов и защитных чехлов младенческий (34-45 см), детский (45-55 см) и взрослый (55-66 см).
  • Фиксирующие шлемы изготовлены из эластичного сетчатого материала, который обеспечивает необходимое прилегание электродов к голове и теплообмен.
  • Малая высота высокостабильных электродов ЭЭГ и фиксирующих гнёзд для их установки, упругий материал, из которого изготовлены гнёзда, а также удобные эластичные сетчатые шапочки обеспечивают качество регистрации ЭЭГ и комфорт пациента при длительных исследованиях.
  • Надёжный электрический контакт электродов с кожей головы пациента и быстрое достижение необходимого уровня подэлектродных сопротивлений обеспечены конструкцией электрода и установочного гнезда – в электроде имеется отверстие для введения геля при помощи обычного медицинского шприца со специальной пластиковой насадкой, а полость в установочном гнезде обеспечивает необходимый объём геля для длительного исследования.
  • Использование в электродной системе специального тонкого и гибкого провода с низким уровнем трибоэлектрического шума и одновременно высокой стойкостью к разрыву и перегибам, а также уменьшение диаметра кабеля электродной системы, позволило существенно снизить количество артефактов при регистрации ЭЭГ и повысить комфорт пациента при длительных исследованиях.
  • Возможность разделения электродной системы и эластичной шапочки значительно упрощает их очистку (стирку) уход и техническое обслуживание.

Шприц для заправки геля комплектуется пластиковой насадкой (иглой), которая служит для правильного дозирования геля и обеспечивает быстрое достижение необходимого уровня подэлектродных сопротивлений.

Некоторые типы электродных систем комплекта "Энцефалан-КЭ"

Системы для автономного блока пациента АБП-26 основной модификации электроэнцефалографа-регистратора «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» для ЭЭГ и ПСГ исследований
ЭС-ЭЭГ-19-3
  • 19 скальповых, 2 референтных и 1 нейтральный ЭЭГ-электрод;
  • разъёмы для электродов ЭОГ и ЭМГ;
  • разъёмы для электрода ЭКГ и датчика рекурсии дыхания (РД).
ЭС-ЭЭГ-11-3
  • 11 скальповых, 2 референтных и 1 нейтральный ЭЭГ-электрод;
  • разъёмы для электродов ЭОГ и ЭМГ;
  • разъёмы для электрода ЭКГ и 6 полиграфических датчиков.
Для автономного блока пациента АБП-10 электроэнцефалографа-регистратора «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» модификации «Мини»
ЭС-ЭЭГ-8-3
  • 8 скальповых, 2 референтных и 1 нейтральный ЭЭГ-электрод;
  • 1 полиграфический канал блока АБП-10.

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!