главная / производители медицинского оборудования и медтехники / медиком мтд / электроэнцефалографы-регистраторы "энцефалан-ээгр-19/26"

Электроэнцефалографы-регистраторы "Энцефалан-ЭЭГР-19/26"
 Версия для печати

 Медиком МТД
 Медиком МТД

Электроэнцефалографы-регистраторы "Энцефалан-ЭЭГР-19/26"

Электроэнцефалографы-регистраторы

Артикул товара:

Оставить заявку online

Электроэнцефалографы-регистраторы
  • ЭЭГ/ВП исследования для функциональной диагностики.Эффективный визуальный анализ и различные виды количественных методов обработки ЭЭГ и ВП для точной и полной нейрофизиологической диагностики.
  • Длительное многоканальное мониторирование электрической активности мозга (ЭЭГ мониторинг) с топографическим картированием в реанимации и ПИТ с синхронной визуализацией трендов показателей ЦНС, ВНС и кардиореспираторной системы в едином временном масштабе, мониторирование церебральной функции.
  • Автономное мониторирование ЭЭГ (ЭЭГ-холтер) с записью на встроенную карту памяти в течение 72 часов. (энцефалографы в исполнении АТ )
  • Видео ЭЭГ мониторинг. Дополнительная возможность длительного видеомониторинга, синхронизированного с ЭЭГ.
  • Полисомнографические (ПСГ) исследования - полисомнографы
Электроэнцефалограф-регистратор "Энцефалан-ЭЭГР-19/26" выпускается в двух модификациях: 

Электроэнцефалограф-регистратор "Энцефалан-ЭЭГР-19/26" 
Регистрационное удостоверение ФСР 2007/00124
Электроэнцефалограф-регистратор "Энцефалан-ЭЭГР-19/26" модификация "Мини" 
Регистрационное удостоверение ФСР 2009/006546
Исполнения энцефалографа:
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" Т 
для рутинных ЭЭГ-исследований с функциональными пробами (фоно-фотостимуляция) или длительного телеметрического мониторирования ЭЭГ и других сигналов (при наличии дополнительных беспроводных устройств регистрации). Функция накопления данных на карту памяти отсутствует.
-
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ 
для телеметрического (с резервным копированием данных на карту памяти) или автономного (по типу холтеровского, ЭЭГ холтер) длительного мониторирования ЭЭГ и других сигналов. Возможна поставка без функции накопления данных на карту памяти, с последующим дополнением, при необходимости.
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-Мини 
для рутинных телеметрических ЭЭГ-исследований с функциональными пробами (фоно-фотостимуляция) или длительного, телеметрического (с резервным копированием данных) или автономного (по типу холтеровского, ЭЭГ холтер) мониторирования ЭЭГ по 9 отведениям и других сигналов (при наличии дополнительных беспроводных устройств регистрации).
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-Видео 
для длительного ЭЭГ мониторинга и других сигналов с видеомониторингом
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-Мини-Видео 
для длительного синронного видео ЭЭГ мониторинга (9 отведений ЭЭГ и поли сигналы).
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-ПСГ (полисомнограф) 
для телеметрических или автономных (ЭЭГ/ПСГ холтер) ЭЭГ и ПСГ исследований (2 варианта регистрации ЭЭГ сигналов – по 20 или по 12 отведениям)
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-Сомно (полисомнограф) 
для сомнологических исследований с использованием 2 или 6 отведений ЭЭГ, а также кардиореспираторных показателей, содержания кислорода в крови и других показателей по выбору.
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-ПСГ-Видео 
для полисомнографических исследований с синхронным видео ЭЭГ мониторингом
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-Сомно-Видео 
для исследований сна с использованием 2 или 6 отведений ЭЭГ, а также кардиореспираторных показателей, содержания кислорода в крови и других показателей по выбору с синхронным видеомониторингом.
"Энцефалан-ЭЭГР-19/26" АТ-ПСГ-Видео-Поли
для ЭЭГ и ПСГ исследований с видеомониторингом и регистрацией необходимых физиологических сигналов по дополнительным поли каналам
-
Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!