Медицинская плёнка SD-P / SD-Q / SD-S
 Версия для печати

 Konica minolta
 Медицинские принтеры

Медицинская плёнка SD-P / SD-Q / SD-S

Медицинская плёнка SD-P / SD-Q / SD-S

Артикул товара:

Оставить заявку online

Медицинская плёнка SD-P / SD-Q / SD-S
Медицинская плёнка SD-P / SD-Q / SD-S

Четкие и ясные изображения гарантированы оптимизированным управлением полутонами изображений. Специальная противоореольная технология увеличивает четкость изображения. Линейная характеристика градации полутонов пленки SD-P/SD-PC обеспечивает превосходную диагностическую четкость воспроизводимого изображения. Благодаря специальной упаковке, пленку можно загружать при дневном свете. Форматы пленки: 14х17"(35х43см), 14х14"(35х35см), 11х14"(28х35см), 125 листов в упаковке. Пленка выпускается двух типов: SD-P имеет голубую, SD-PC – бесцветную основу, что позволяет подобрать оптимальный тип пленки в зависимости от вида исследования и диагностического оборудования.

SD-Q / SD-QC

Пленки SD-Q/SD-QC не проявляются посредством жидких химических растворов. До начала использования этих пленок рекомендуем ознакомиться со следующими правилами:

Правила хранения и обращения с неэкспонированными пленками

Данную пленку рекомендуется хранить в нераспечатанном виде в прохладном, темном месте (рекомендуемая температура 10 - 23 °С), вдали от источников радиации. Если упаковка с пленкой находится длительное время при температуре выше 30 °C, это может негативно повлиять на качество пленки. При хранение пленки в складских помещениях следует избегать мест с возможными резкими перепадами температур.

Правила хранения и обращения с экспонированными пленками (изображениями)

  1. Даже после термической проявки пленки остаются чувствительными к высокой температуре, также как и сильному световому воздействию, поэтому пленка должна храниться в прохладном, темном месте. При длительном хранении пленку помещают в конверт и хранят при температуре не выше 25 °С. Длительное хранение при более высокой температуре может вызвать изменение плотности изображения.
  2. Хранение пленки при температуре 40 °C или выше может вызвать изменения в плотности или выцветание даже после короткого периода хранения. Не оставляйте пленку в автомобиле в жаркий солнечный день, не используйте пленку в слайд-проекторах с высоким тепловыделением и других тепловыделяющих устройствах.
  3. Пленка чувствительна к сильному солнечному свету, также как и к температуре. Не подвергайте пленку воздействию прямых солнечных лучей.

Воздействие спиртосодержащих и других химически активных веществ может вызвать появление неоднородностей по изображению. Пленка обладает резистивностью к воде, поэтому в случае загрязнения допускается использование мягкой влажной салфетки, смоченной в воде, для очистки поверхности.

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!