Самый лёгкий в мире плоскопанельный детектор AeroDR 43x43
 Версия для печати

 Konica minolta
 Цифровая радиография

Самый лёгкий в мире плоскопанельный детектор AeroDR 43x43

Самый лёгкий в мире плоскопанельный детектор AeroDR 43x43

Артикул товара:

Оставить заявку online

Самый лёгкий в мире плоскопанельный детектор AeroDR 43x43
Больше возможностей с детектором 43 x 43 см

Больше нет необходимости поворачивать панель с книжной на альбомную ориентацию и наоборот в стойке при выполнении исследований грудной клетки или брюшной полости. Большая площадь детектора снижает ошибки позиционирования.

Используйте где нужно

Как и детектор 35 x 43 см, панель 43 x 43 см соответствует стандартам и может быть установлена в кассетодержатель в столе или вертикальной стойке. Одна панель AeroDR может быть использована в нескольких рентген кабинетах, оборудованных консолями лаборанта.

 

 

 

Энергосберегающая и безопасная для пациентов технология

Для безопасности пациента Konica Minolta применяет в AeroDR 43 x 43 см новейшую технологию ёмкостных батарей. Быстрая подзарядка и долгий срок службы батарей достигнут благодаря уникальной конструкции и литий-ионным конденсаторам. Литий-ионные конденсаторы не перегреваются в отличие от литий-ионных аккумуляторов.

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!