Clinomat на 3 рабочих места
 Версия для печати

 Italray
 Комплексы на 3 рабочих места

Clinomat на 3 рабочих места

Clinomat на 3 рабочих места

Артикул товара:

Оставить заявку online

Clinomat на 3 рабочих места

Варианты конфигурации

Рентгеновский аппарат Clinomat на 3 рабочих места может изготавливаться на заказ на заводе ITALRAY в Италии специально под Ваши требования. Система имеет большое количество вариантов исполнения и опций. Базовая конфигурация полностью работоспособна и включает наиболее доступные компоненты. Под определенное техническое задание или под требования клиента возможно изготовления более мощных конфигураций.

Рентгеновский генератор

Высокочастотный инверторный генератор с микропроцессорным управлением нового поколения с сенсорным управлением. Варианты исполнения включают разную радиологическую мощность. Вы можете выбрать параметры генератора на заказ.

Рентгеновские трубки с высоковольтными проводами

Высокоскоростные двухфокусные трубки с вращающимися композитным анодами. РДК в базовой конфигурации оснащается надежными качественными трубками. Для увеличения мощности системы Вы можете выбрать любую трубку из нашего внутреннего каталога при изготовлении комплекса на заказ.

Поворотный стол-штатив (ПСШ) с системой усилителя рентгеновского изображения (УРИ), рентгеновским электроннооптическим преобразователем (РЭОП), экраноснимочным устройством (ЭСУ) и  телевизионным трактом с монитором(ами). Служит для выполнения рентентгеноскопических исследований, в том числе ирригоскопии.

Стол снимков с томографической приставкой

В базовой конфигурации аппарат оснащается многофункциональным надежным столом, имеющим красивый внешний вид благодаря итальянскому дизайну. Система послойной рентгенографии (томографии) позволяет расширить виды исследований. Также возможны варианты исполнения, расширяющие клиническое применение аппарата за счет новых функций. Вы можете выбрать любой конфигурацию из нашего внутреннего каталога при изготовлении комплекса на заказ.

Вертикальная стойка

С помощью вертикальной стойки становится возможным выполнять все исследования в положении пациента стоя. Возможны разные варианты вертикальных стоек. Вы можете выбрать любой конфигурацию из нашего внутреннего каталога при изготовлении комплекса на заказ.

Штатив

Штатив комплекса позволяет позиционировать рентгеновскую трубку свободно относительно пациента. Особая конструкция штатива РДА Clinomat позволяет устанавливать комплекс практически в любом помещении. Кроме базового исполнения также возможны конфигурации на заказ.

Опции

  • Беспроводной детектор со станцией управления, диагностической станцией врача и мультиформатной камерой
  • Система оцифровки со станцией управления, диагностической станцией врача и мультиформатной камерой
  • Дозиметр
  • Рентгенозащитная одежда
  • Трехфазный стабилизатор
Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!