Маммограф с томосинтезом Giotto TOMO
 Версия для печати

 IMS Giotto Italy
 Маммографы GIOTTO IMAGE

Маммограф с томосинтезом Giotto TOMO

Маммограф с томосинтезом Giotto TOMO

Артикул товара:

Оставить заявку online

Маммограф с томосинтезом Giotto TOMO

Маммограф с томосинтезом Giotto TOMO

 

Для томосинтеза принято использовать цифровой селеновый полноформатный детектор 3-го поколения. Это детектор сконструирован для процедуры томосинтеза. Его отличает повышенная скорость считывания и высочайший DQE при низкой дозе. Данный маммограф с томосинтезом применяется разработчиками из IMS на протяжении семи лет. Детектор современной конструкции не имеет ghosting effect.

В своих новых разработках лучшие производители маммографов из IMS предлагают уникальный набор параметров. В их числе:

  • Для получения четкого 3D изображения используется угол 40°;
  • Улучшенная степень комфорта, процесс компрессии протекает очень быстро;
  • Маммограф аппарат обладает переменным углом;
  • Широкий диапазон значений экспозиции;
  • Возможность выбора энергии и дозы;
  • Пониженная дозовая нагрузка за счет небольшого числа проекций;
  • Трубка маммографа с томосинтезом приостанавливается на момент снимка;
  • Низкий шум и высокая контрастность;
  • Модернизированный циклический метод.

По сравнению с KT-методом, принятым у конкурентов, модернизированный циклический метод позволяет достичь маммографу технические характеристики со следующими показателями.

  • Уменьшение дефектов снимка, выражающихся в появлении полос;
  • Улучшенная визуализация мельчайших частиц микрокальцинатов;
  • Усиленная линия кожи;
  • Повышенный контраст, пониженный шум;
  • IMS маммограф аппарат использует небольшое общее число проекций;

 

Детектор для маммограф аппарата обладает следующими качествами.

·         Высокая четкость картинки. Селеновый детектор 3-го поколения обладает наилучшими показателями качества. В любом разрешении получается наивысшая квантовая эффективность. Микрокальцинаты имеют высокое разрешение, что позволяет поставить диагноз, не определяемый с помощью УЗИ.

·         Стираемый после экспозиции заряд детектора.

·         Автоматизированный расчет параметров съемки, который не предоставляют другие производители маммографов.

·         Применение предварительной экспозиции. Этот метод используется для расчета высокого напряжения. Предэкспозиция позволяет снизить дозу облучения для пациенток.

·         Двукратное снижение дозы маммографа с томосинтезом по отношению к пленочной маммографии.

·         Высочайшая скорость обработки изображений. Это, в свою очередь, существенно ускоряет весь процесс диагностики.

Алгоритм маммографа с томоситнезом Giotto Insight View

Этот алгоритм является наиболее передовым. Он фиксирует изображение молочных желез, избегая потери информации. Алгоритм оптимизирует процесс визуализации желез, делает прозрачней их ткань. Существенно улучшает маммографу технические характеристики, позволяя диагностировать образования микрокальцинатов и опухоль.

Данный алгоритм повышает контрастное разрешение, делая видимыми мельчайшие детали. Используя этот передовой метод, производители маммографов добились увеличения производительности специалиста рентгенолога, сделав его работу более аккуратной.

 

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!