Пленочные маммографы Giotto M и Giotto SRA
 Версия для печати

 IMS Giotto Italy
 Маммографы GIOTTO IMAGE

Пленочные маммографы Giotto M и Giotto SRA

Пленочные маммографы Giotto M и Giotto SRA

Артикул товара:

Оставить заявку online

Пленочные маммографы Giotto M и Giotto SRA

Пленочные маммографы Giotto M и Giotto SRA

Пленочные маммографы Giotto M и Giotto SRA предназначены для выполнения всех основных видов исследования женских молочных желез на современном уровне. К ним относятся:  скрининговая маммография профилактики заболеваний, полная диагностическая маммография, вакуумная биопсия, а также стереотаксис (две последние являются разработками специально для Giotto SRA).

Маммограф ims Giotto SRA дополнительно оснащается интерфейсами, позволяющими  подключить стереотаксическую приставку, осуществляющую биопсию, а также специальный стол. В такой полной сборке пленочный маммограф превращается в полноценную вертикально-горизонтальную аппаратуру комплексной общей биопсии желез обследуемой пациентки.

 

Перед тем как сделать снимок аппарат для маммографии автоматически включает систему, определяющую особенности конкретной пациентки и корректирующую должным образом параметры рентгеновского излучения. Такой метод позволяет заметно снизит дозу облучения, например, для молодых пациенток, у которых железистая ткань является преобладающей. Когда требуется полная маммография аппарат Giotto SRA использовать предпочтительней остальных.

 

Оптимальная компрессия, достигаемая SCS-системой, позволяет получить очень качественные детализированные снимки тканей железы. Каждый  аппарат для маммографии имеет систему, синхронизирующую величину экспозиции с движением растра. Этот метод также способствует улучшению четкости снимка и получению наиболее полной картины всех нежелательных процессов, происходящих в грудной клетке пациентки.

Микропроцессорный чип управления контролирует с особой точностью маммограф ims во время сеанса диагностики. Специальная инверторная система осуществляет стабилизацию напряжения, защищая агрегат в случае скачков сети. Это также защищает пациентку от повышенных доз рентгеновских лучей.

 

Любой пленочный маммограф компании ims оснащается специальным рентгенозащитным стеклом, предохраняющим оператора от воздействия излучения. На его пульте находится ЖК-дисплей, фиксирующий текущую картинку и кнопки для управления процессом диагностики. Запатентованный кольцевой штатив перемещает детектор в нужном направлении, при этом пациентка остается в одном и том же положении.

Аппарат для маммографии производства ims – это образец технической эстетики и дизайна, придающий процедурному кабинету современный, комфортный и уютный вид, делая диагностическую процедуру приятной для пациентки. Современный маммограф ims дает возможность очень аккуратно проводить исследования проблемным пациенткам, например, имеющим кифотические искривления позвоночника, которые вынуждены находиться на инвалидном кресле во время диагностики. Даже для таких пациенток предусмотрено удобное для исследования положение, а кольцевой штатив предоставляет удобный доступ для укладки молочных желез. Лаборант выполняет укладку под видеоконтролем.

 

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!