WAVEtronic 5000 Digital 4
 Версия для печати

 Ellman International
 Радиоэлектрохирургия

WAVEtronic 5000 Digital 4

WAVEtronic 5000 Digital 4

Артикул товара:

Оставить заявку online

WAVEtronic 5000 Digital 4

WAVEtronic 5000 Digital - переносной радиохирургический аппарат, работающий на высоких частотах 4 (MHz) и позволяющий хирургу осуществлять деликатные хирургические манипуляции с большой безопасностью для пациента. Предназначен для монополярной резки и коагуляции, а также биполярной коагуляции. Обладает способностью селекции волн для самого различного использования. Используется в практике врачей таких специальностей как хирургия, отоларингология, гинекология, дерматовенерология.

Прибор может работать в четырех режимах:

  • Cut (разрез) - данный режим предназначен только для резания и производит минимум латерального тепла. Он используется для очень нежного и деликатного резания, позволяет избегать обугливания и клеточной деструкции благодаря минимальной потере латеральной теплоты. Данная волна является идеальной при проведении разрезов вблизи костей, при удалении поверхностно расположенных кожных новообразований, а также показана при заборе биоптата, кожных лоскутов для пересадки, при проведении разрезов с целью дренирования и при манипуляциях на слизистых;
  • Blend (разрез и коагуляция) - разрезание ткани происходит одновременно с поверхностной коагуляцией. Соотношение функций резки и коагуляции в данной волне приблизительно 50% на 50%, что позволяет не только легко разрезать ткань, но и одновременно останавливать диапедезное кровотечение. Это наиболее часто используемый тип волны вследствие большого числа показаний к ее применению в: резании и коагуляции, разрезании кожных покровов в эстетической медицине и реконструктивной пластической хирургии, при проведении разнообразных пилингов, при удалении опухолей кожи и слизистых оболочек. Кроме того, этот режим может с успехом применяться для удаления нервов, актинических и себорейных кератозов, резекции келоидов и в других случаях;
  • Coagulation (коагуляция) - данная волна с большим латеральным теплом показана для коагуляции и гемостаза. Используется в дерматологических процедурах, таких как лечение телеангиоэктазий, депиляциях; в ЛОР практике для лечения носовых кровотечений. Также может применяться для остановки кровотечений из сосудов диаметром до 1,5 мм например, на месте вмешательств, осуществленных в режимах Cut или Blend. Для этого используются специальные шариковые электроды;
  • Bipolar (режим биполярной коагуляции) - используется в микрохирургии, а также как гемостатический ток высокой точности во влажных или сухих областях, где в качестве электродов используется пинцет.

Основными достоинствами использования аппарата WAVEtronic 5000 Digital является, практически бескровное операционное поле, отсутствие эффекта Фарадея (болезненное сокращение мышц при прохождении тока через тело) - наличие которого является главным недостатком большинства низкочастотных электрохирургических генераторов. Послеоперационная рана заживает намного быстрее, чем при использовании других методов разрезания ткани и с минимальным рубцеванием.

Выраженный косметический эффект позволяет широко использовать аппарат WAVEtronic 5000 Digital в пластической хирургии и эстетической медицине. WAVEtronic 5000 Digital удобен и прост в применении. Разнообразные модели электродов и дополнительного оборудования способствуют большему удобству в использовании и получению прекрасных результатов.

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!