главная / новости / xi всероссийский научный форум "мать и дитя 2010"

XI Всероссийский научный форум "Мать и Дитя 2010"
 Версия для печати

2010-07-22
XI Всероссийский научный форум Мать и Дитя 2010 С 28 сентября по 02 октября 2010г. состоится XI Всероссийский научный форум «Мать и дитя». В этом году крупнейший специализированный проект в области гинекологии, акушерства и неонатологии пройдет на новой конгрессной площадке – в Конгресс-холле МВЦ «Крокус-Экспо» (Павильон №3, зал 20).

Организаторами проекта являются Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов и Конгресс-оператор ЗАО «МЕДИ Экспо».

Президент форума – директор ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Росмедтехнологий», академик РАМН Г.Т. Сухих. 

Научная программа форума будет посвящена стратегическим и клиническим аспектам оказания акушерско-гинекологической и неонатологической помощи и помимо многочисленных пленарных заседаний, симпозиумов и школ, будет включать в себя Конференцию молодых ученых в области инновационных технологий в акушерстве, гинекологии и неонатологии; Всероссийскую конференцию акушерок и заседание Научного Совета по акушерству и гинекологии РАМН и МЗСР РФ, которое будет посвящено анализу состояния и прогнозу развития научных исследований в области акушерства, гинекологии и перинатологии.

Среди основных направлений форума:

  • Реализация национального проекта «Здоровье», вопросы совершенствования организации оказания акушерско-гинекологической помощи
  • Социально-медицинские аспекты здоровья подростков
  • Проблемы перинатологии, ведение беременности и родов
  • Современные проблемы репродуктивной эндокринологии
  • Инфекционная паталогия в акушерстве и гинекологии
  • Профилактика онкологических заболеваний репродуктивной системы
  • Фармакотерапия вне и во время беременности
  • Развитие системы непрерывного профессионального образования врачей акушеров-гинекологов: проблемы, пути их решения
  • Проблемы здорового образа жизни

Параллельно форуму будет работать XII Международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка», которая представит вниманию делегатов и гостей широкий спектр продукции ведущих российских и иностранных производителей медицинской техники и  фармацевтических препаратов.

http://www.mediexpo.ru/

 

 


Следующая новость...

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!