главная / новости / всероссийский съезд онкологов

Всероссийский съезд онкологов
 Версия для печати

2009-10-09
Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Ассоциация онкологов России и Российская Академия медицинских наук проводит Научно-практическую конференцию Совершенствование медицинской помощи при онкологических заболеваниях, включая актуальные проблемы детской гематологии и онкологии VII ВСЕРОССИЙСКОМ СЪЕЗДЕ ОНКОЛОГОВ которая состоится в Москве 29-30 октября 2009 года.

http://www.oncology.ru

Официальное приглашение на XIII Российский онкологический конгресс

Глубокоуважаемые коллеги!


Приглашаем Вас принять участие в XIII РОССИЙСКОМ ОНКОЛОГИЧЕСКОМ КОНГРЕССЕ, который пройдет 17-19 ноября 2009 года в Москве в Российской академии государственной службы (пр-т Вернадского 84, ст.м. «Юго-Западная»). Конгресс проводится Российским онкологическим научным центром им. Н.Н.Блохина РАМН (Москва).


На конгрессе планируется выступление ведущих специалистов России и Европы, которые в своих докладах рассмотрят современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей. Опубликована программа конгресса. Планируется проведение выставки крупнейших фармацевтических компаний, представленных на Российском рынке.


Для участия в конгрессе Вам необходимо прислать в адрес Оргкомитета регистрационную форму.


Регистрация до 1 сентября 2009 года производится бесплатно и гарантирует получение материалов конференции. Если Вы зарегистрировались и по какой-либо причине не сможете приехать, Оргкомитет убедительно просит Вас отменить регистрацию не позднее 1 ноября 2009 г. Питание, проживание и проезд за счет участника конгресса. В октябре 2009 года Вам будет выслано подтверждение о регистрации и окончательная программа конгресса.
Лица, зарегистрировавшиеся после 1 сентября 2009 года, и участники из стран СНГ (независимо от срока регистрации), могут принять участие в конгрессе при оплате регистрационного взноса в размере 1000 рублей, гарантирующего получение материалов конгресса. Оплата регистрационного взноса будет производиться на месте. Дополнительная (платная) регистрация завершается 1 ноября 2009 г.


По всем вопросам, связанным с участием в конгрессе, можно обращаться к следующим лицам:


Тюляндин Сергей Алексеевич
Тел.: (495) 324-9844
Факс (495) 324-9834
E-mail: cancercongress@mail.ru


Сидорова Наталья Юзефовна
Стенина Марина Борисовна
Тел.: (495) 324-2660
Факс (495) 324-9834
E-mail: cancercongress@mail.ru


Следующая новость...

Департамент медицинского сервиса

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг объединяет усилия пользователей интернета в разных странах для максимально эффективного сбора и распределения целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды (операции, дорогостоящие курсы лечения, помощь детским и лечебным учреждениям в России).

Обращаем ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) гражданского кодекса Российской Федерации.

Полный спектр бухгалтерских услуг, Сопровождения ООО, ЗАО, ОАО, ИП, всех видов налогообложения, Формирование и сдача отчётности, Полный спектр юридических услуг, Регистрация ИП, Регистрация ООО, ЗАО, Открытие расчётного счёта в банке, Консультация по отказам в налоговой инспекции, Курьерские, почтовые услуги, Электронные торги помощь в получении ЭЦП, аккредитация.
яндекс.ћетрика

Спасибо ваша заявка принята!